
Силиконовые формы для выпечки используются все чаще в кулинарии и зарекомендовали себя как качественные, долговечные и удобные формы в использование. Они эластичные, гибкие, что позволяет легко снять ваше приготовленное изделия с формы, а также хорошо хранить, так как они не занимают много места. Делайте роскошные кексы, маффины или капкейки и удивляйте всех вокруг их формой и вкусом.
Основные преимущества силиконовых форм:
-
равномерное распределение тепла во время выпекания (выпечка будет ровной со всех сторон);
-
отсутствие необходимости в смазывании жиром или маслом, при этом выпечка не пригорает и легко достается из формы;
-
не требуют особого ухода и легко моются;
-
не придают специфических запахов приготавливаемой в них пище;
-
помимо выпекания можно использовать для готовки пудингов, желе или формирования льда;
-
удобно хранить, в свернутом состоянии занимают минимум места;
-
выдерживает температурный диапазон от -40 С до +230 С;
-
используют для газовых, электрических, микроволновых печей.
Размер:
- Длинна планшета - 24 см
- Ширина планшета - 17 см
- Высота планшета - 3 см
Материал: Силикон;
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота стенок | 3 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
- Цена: 230 ₴




