
Порционная ложка для мороженного выполнена из высококачественной нержавеющей стали. При помощи такой ложки Вы легко сформируете из мороженного красивые шарики, которые послужат чудесным украшением десерта.
Материал: Пищевая нержавеющая сталь
- Длина: 225 мм
- Диаметр рабочей части: 50 мм
- Высота рабочей части: 30 мм
Механизм: Откидная
Цвет: Стальной
- Длина ручки: 130 мм
- Толщина ручки: 20 мм
Форма ручки: Овальная

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 23 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Ложка для мороженого |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 50 |
| Тип емкости | Мерная ложка |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴



