
Резак для круассанов
Размер:
Длинна - 480 мм;
Длинна рабочей части - 220 мм
Высота - 75 мм
Материал: пластик, металл;


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал скалки | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина рабочей части | 22 см |
| Общая длина | 48 см |
| Диаметр | 7.5 см |
| Вращающийся валик | Да |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 75 |
| Ширина | 220 |
| Длина | 480 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | нож для теста |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴




