
Тренажер «Waist Twisting Disc» – великолепный тренажер для талии и мышц живота. Диск «Грация» подойдет и взрослым, и детям. Занятия приятны, просты и не требуют специальной подготовки.
Благодаря рельефной поверхности диска, ваши ноги во время занятий будут получать акупунктурный массаж ступней. Специальный рельеф тренажера нежно обработает все точки ваших ступней, активизирует кровоток и обменные процессы.
Этот тренажер безопасен и прост в использовании, компактен, имеет изящный и модный вид, может быть использован дома (в комнате, на балконе, веранде, в саду), в общественном месте (в парке, гимнастическом зале, санатории, и гостинице и т.д.). Поставьте его и пользуйтесь!
Диаметр диска - 25 см.
Материал - пластик

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 25 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Двойной |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Толщина | 3 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 420 ₴




