
Силикон не теряет эластичности при отрицательных температурах (до -40ºС), поэтому, готовые льдинки и шоколад легко достаются из формы и не крошатся. Изделия получается идеальной формы.
С силиконовыми формами легко фантазировать и придумывать новые рецепты. В формах можно заморозить сок, желе или другого десерта. Особенно эффектно выглядят льдинки с замороженными внутри ягодами или дольками фруктов. Заморозив настой из трав, можно использовать его в косметологических целях.
Размер планшета: 30х18х2см, размер сердечек - 7.2х7.2х2см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота стенок | 20 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Форма ячейки | Фигурная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Форма для сладостей |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴



