
Форма обладает высокой термостойкость (от –40 до 230 ℃) позволяет применять форму в духовых шкафах и морозильных камер.
Размер: 190х190, высота 40 мм. Объем: 1450 мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Квадратная |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | форма для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴



