
Форма для профессионального использования из силикона подходит как для выпечки и заморозки. Выдерживает воздействие как низких температур до -40 градусов, так и позволяет выпекать при температуре до 240 градусов.
Размер планшета:
- Длинна - 295 мм
- Ширина - 170 мм
- Высота - 46 мм
Форма изделия - вишня
Размеры изделия:
- Ширина - 55 мм
- Длинна - 59 мм
- Высота - 46 мм


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота стенок | 46 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для бисквита |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Форма для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





