
Форма для профессионального использования из силикона подходит как для выпечки и заморозки. Выдерживает воздействие как низких температур до -40 градусов, так и позволяет выпекать при температуре до 240 градусов.

Размер ячейки: 60*60 мм
Глубина - 50 мм,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Порционная мини-форма |
| Материал | Силикон |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Форма для выпечки |
| Назначение формы | форма для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴






