
Форма для профессионального использования из силикона подходит как для выпечки и заморозки. Выдерживает воздействие как низких температур до -40 градусов, так и позволяет выпекать при температуре до 240 градусов.
Размер: 30*17.5 cм
Высота - 15 мм,



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота стенок | 10 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴







