

Форма для профессионального использования из силикона подходит как для выпечки и заморозки. Выдерживает воздействие как низких температур до -40 градусов, так и позволяет выпекать при температуре до 240 градусов.
Размер планшета: 26.8*16.5 cм
ячейки - 6.8х6 см,


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Порционная мини-форма |
| Материал | Силикон |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота стенок | 68 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Foresta |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 68 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | форма для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴





