
Силиконовая форма для пирожных стилизованных под камень.
Блюдо сохраняет нужную форму и легко отделяется от стенок после приготовления. Форма обладает высокой термостойкость (от –40 до 230 ℃) позволяет применять форму в духовых шкафах и морозильных камер.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Материал | Силикон |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота стенок | 35 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | форма для мусса |
| Назначение формы | форма для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴








