Форма для профессионального использования из силикона подходит как для выпечки и заморозки. Выдерживает воздействие как низких температур до -40 градусов, так и позволяет выпекать при температуре до 240 градусов.
Размер - 17*17*5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Форма для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴






