
Компактная сушилка для посуды полезный в быту предмет для хранения и сушки посуды.
Конструкция оснащена удобными отделениями для тарелок, кухонных приборов и стаканов.
Имеет вместительный поддон для сбора воды, который избавит вам от траты времени на вытирание посуды после мытья.
- Высота - 40 см
- Ширина - 26 см
- Длинна - 58 см
- Материал - нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴




