
Поликарбонатные формы имеют жесткую структуру. Они прочные и практичные их легко мыть, и служат они долгое время.
Особенностью поликарбонатных форм является возможность производить конфеты со сложным рисунком. Жидкий шоколад заполняет каждый элемент такой формы, и в результате получается идеальное изделие. Они позволяют получить высокую степень детализации украшений, которая подчеркивает профессионализм мастера. Такие формы являются выбором профессиональных кондитеров, которым важно получить не только вкусное, но и эстетичное изделие.
Результат использования поликарбонатных форм – экономия времени и усилий.
- Материал - поликарбонат
- Длинна - 275 мм
- Ширина - 135 мм
- Высота - 23 мм
- Диаметр ячейки - 29 мм, высота - 1.6см
- Количество ячеек - 24 шт.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Молд кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Поликарбонат |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 23 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





