
Поликарбонатные формы имеют жесткую структуру. Они прочные и практичные их легко мыть, и служат они долгое время.
Особенностью поликарбонатных форм является возможность производить конфеты со сложным рисунком. Такие формы являются выбором профессиональных кондитеров, которым важно получить не только вкусное, но и эстетичное изделие.
Результат использования поликарбонатных форм – экономия времени и усилий.
- Материал - поликарбонат
- Длинна - 275 мм
- Ширина - 135 мм
- Высота - 23 мм
- Длинна ячейки - 32 мм
- Глубина ячейки -18 мм
- Количество ячеек - 24 шт.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Поликарбонат |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Форма для конфет |
| Цвет | прозрачный. |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴






