
Скалка - нож для круассанов, нож - роллер для круассанов 50 см (25 см) (большой)
551 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26772
+380 (93) 794-16-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Размеры:
- Длинна - 500 мм;
- Длинна рабочей части - 250 мм
- Высота - 75 мм
Материал: пластик, металл;


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Общая длина | 50 см |
| Длина рабочей части | 25 см |
| Материал скалки | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Диаметр | 7.5 см |
| Съемные ручки | Да |
| Вращающийся валик | Да |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 75 |
| Ширина | 250 |
| Длина | 500 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип | нож для теста |
Информация для заказа
- Цена: 551 ₴



