

Восточная лукумница благодаря своей оригинальной форме и роскошному украшению в виде чеканки не только способен стать украшением вашего стола, но и блестяще справиться с ролью подарка.
- Длинна - 11 см
- Ширина - 9 см
- Высота - 7 см
- Цвет - медь;

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 70 мм |
| Крышка | есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип | Сахарница |
| Цвет | Медь |
| Количество предметов в наборе | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴





