
Восточный поднос благодаря своей оригинальной форме и роскошному украшению в виде чеканки не только способен стать украшением вашего стола, но и блестяще справиться с ролью подарка.
Размер:
- Длинна- 36
- Ширина -14 см
- Высота - 2,5 см
- Вес- 400 г
- Цвет - бронза



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Есть |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Цвет | Бронза |
| Количество предметов в наборе | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴






