
Особенностью поликарбонатных форм является возможность производить конфеты со сложным рисунком.Такие формы являются выбором профессиональных кондитеров, которым важно получить не только вкусное, но и эстетичное изделие. Поликарбонатные формы имеют жесткую структуру. Они прочные и практичные их легко мыть, и служат они долгое время.
Результат использования поликарбонатных форм – экономия времени и усилий.
- Материал - поликарбонат
- Длинна - 275 мм
- Ширина - 135 мм
- Высота - 25 мм
- Диаметр ячейки - 29 мм
- Количество ячеек - 21 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Поликарбонат |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | форма для шоколада |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴



