
Форма для профессионального использования из силикона подходит как для выпечки и заморозки. Выдерживает воздействие как низких температур до -40 градусов, так и позволяет выпекать при температуре до 240 градусов.
Размер формы:
- Длинна - 180 мм
- Ширина - 180 мм
- Высота - 45 мм


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Квадратная |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для бисквита |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота стенок | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Форма для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴








