
Форма для профессионального использования из силикона подходит как для выпечки и заморозки. Выдерживает воздействие как низких температур до -40 градусов, так и позволяет выпекать при температуре до 240 градусов.
Размер планшета:
- Длинна - 278 мм
- Ширина - 175 мм
- Высота - 55 мм
Размер изделия:
- Диаметр - 68 мм
- Высота - 55 мм
- Форма изделия - шапка Санты



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для бисквита |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота стенок | 55 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Форма для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴







