
Солнечная панель CL-980 производит энергию от солнечного света. Панель не имеет встроенной батареи ее нужно подключать к устройству или повербанку. Подходит для зарядки любого мобильного телефона или устройства, планшета, камеры, повербанка и т. д. с помощью порта USB
Использование: поместите панель в солнечное место, чтобы максимизировать мощность (установите панель перпендикулярно солнечному свету под углом от 45° до 90°). Подключите солнечную панель к устройству с помощью кабеля или USB.
Состояние: Новый товар
Характеристики:
Поддерживает зарядку 3V-5V батарей
Напряжение: 9V
Мощность модели: 8W
Максимальный ток: 1.43A
Основной разъем для подключений: USB
Размер в сложенном виде: 28x20 см
Длина кабеля: 2.9 м
Комплектация:
Солнечная панель
USB кабель
Коробка
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип панелі | Тонкоплівкова |
| Напруга | 9 В |
| Потужність | 8 Вт |
| Струм при максимальній потужності | 1.43 А |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 280 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Товщина | 20 мм |
- Ціна: 390 ₴





